Укладка и монтаж геотекстиля

Укладка и монтаж геотекстиля

Начало процесса укладки и установки геотекстиля должно быть подготовлено, ведь это имеет большое значение для успешного результата.

Геотекстиль садовый 150-1.jpg

Техника обработки поверхности:

Перед тем, как укладывать геотекстиль Aгроспан, поверхность нужно тщательно подготовить. После того как вы удалите растения, камни и мусор нужно выровнять почву. Для достижения наилучших результатов грунт рекомендуется прокатать, а идеальная поверхность может быть использована в виде песка или других материалов.

Выбор одной из сторон геотекстиля:

О разном мнении у специалистов по поводу того, какую сторону геотекстиля укладывать. Для увеличения прочности некоторые советуют наклонную сторону вниз, а другие предпочтительнее шероховатую поверхность для лучшего сцепления с грунтом. Лучше всего следовать указаниям производителя Агроспан или инструкциям.

Изготовление укладки:

Изготовление геотекстиля не так сложно, однако требует четкого соблюдения всех правил. Укладывайте материал таким образом, чтобы избежать перекручивания и складок. Если вы хотите избежать натяжения и "морщин", стоит укладывать рулон без волочения по поверхности.

Геотекстиль садовый 150-4.jpg

Монтаж:

Наполнитель Агроспан Гео крепится к нагелям с нахлестом 300 мм. поперек и 700 мм. вдоль. Края скрепляются скобками. Можно использовать разные способы крепления геотекстильных материалов. Обрезка должна быть выполнена на высоте 300 мм. от земли. Не тратьте деньги на материал, выводить его за рамки рабочей зоны не стоит.

Геотекстиль для щебня:

Для этого используются Агроспан Гео-150. На геотекстильную подушку насыпают щебень толщиной 150 мм, а затем насыпают щебень. Раскатайте и выровняйте щебенку. Для укрепления основания можно использовать щебеночную подушку, которая соединяет верхний слой геополотна с верхним.

Применяется геотекстиль:

Этот материал используется для покрытия дорог, автомобильных стоянок, спортивных площадок и других объектов. Он используется при создании насыпи, дренажной системы, а также в строительстве и промышленности. Укладка не требует особых навыков и умений. Этот материал не боится растяжения и механических повреждений, легко поддается обработке. Геотекстиль позволяет увеличить срок службы дорожной одежды на 155%.


ИНН: 5003122920·КПП: 500301001·БИК: 044525360·ОКАТО: 46228501000·ОГРН: 1175027008188·ОКПО: 13160538·ОКВЭД: 46.18

© АЯСКОМ 2022

Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.